Гость
Сведения об образовательной организации
Главная страница
Основные сведения
Структура органы управления
Документы
Образование
Образовательные Стандарты
Руководство Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендия
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места
История школы
Начальная школа
Первоклашки
Экзамены
Конкурсы
Зал славы
Наши успехи
Спорт
Фотоальбом
Гостевая книга
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2013 » Май » 21 » Расписание экзаменов государственной (итоговой) аттестации учащихся 9 классов за курс основной общей школы в
19:23
Расписание экзаменов государственной (итоговой) аттестации учащихся 9 классов за курс основной общей школы в

20 мая – 
Математика ОВЗ   кабинет  42Председатель    Дубровская В.В.
Учитель    Зубрицкая И.Н.
Ассистенты    Санникова Л.А.
23 мая – 
Русский язык ОВЗ кабинет 42Председатель    Учайкина Т.Н.
Учитель    Якурнова Г.И.
Ассистенты    Слободина Н.И.


28 мая – 


Математика -  новая форма

Классы  
9-а, 9-б
Кабинеты   
42, 46, 47

31 мая –    Физическая культура  традиционная формакабинет  19Председатель    Якурнова Г.И.
Учитель    Ежов С.А.
Ассистент    Савина М.В.

31 мая – 


      

Обществознание – новая форма

Класс    9-а
(по выбору учащихся)
Кабинет    42
31 мая – 

Биология– новая форма

Классы    9-а (по выбору учащихся)
Кабинет    49
4 июня
русский язык
    9-а кабинет 35
             
Председатель Учайкина Т.Н.
Учитель Слободина Н.И.
Ассистент Нейман В.И.

   

4 июня –  
        
   
русский язык 
9-б кабинет 33
Председатель Якурнова Г.И. 
Учитель Слободина Н.И.
Ассистент   Земцова Г.Л.
4 июня– русский язык - новая форма
 классы  9-а  (по выбору учащихся)

Кабинет 49

7 июня – 

Химия– новая форма

Классы    9-а (по выбору учащихся)
Кабинет    42


8 июня
предмет
Биология ИсторияОбществознание    Информатика и ИКТЛитература
Кабинет
 
Кабинет 22 

Кабинет 45Кабинет 45кабинет 41
Кабинет  47
Председатель
Пономарева О.Н.    
Кузнецова Е.П.Кузнецова Е.П.Дубровская В.В. Якурнова Г.И.
Учитель   
Смирнова Г.И.   
   
     
Котельникова Л.Г.Котельникова Л.Г.Филиппова С.В. 
Слободина Н.И.
Ассистенты   
Пупова Н.П.Елькина И.А.Елькина И.А.Санников В.А.Учайкина Т.Н.

11 июня

ОбществознаниеХимияИностранный язык
кабинет
Кабинет 45кабинет 32
кабинет 34
Председатель

Дубровская В.В.

Пономарева О.Н.Макарова М.П.
Учитель
Котельникова Л.Г.
   
Пупова Н.П.  
Давыдова И.А.
Кузнецова Е.П.
Ботвина И.А.
Ассистент
Елькина И.А.Смирнова Г.И.Давыдова И.А.
Кузнецова Е.П.
Ботвина И.А.

14 июня


География  Физика
Председатель 
Якурнова Г.И.Дубровская В.В.
УчительМатвеева Т.Ф.   Земцова Г.Л.
Ассистенты 
Матрохина Г.А. Григорьева В.С.

 

Просмотров: 214 | Добавил: SWet | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Цифровые ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Северо-Западный образовательный округ

Российский общеобразовательный портал

Федеральная служба по надзору в сфере образования

Информационно-образовательный портал Кировской области

Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2011-2017
Конструктор сайтов - uCoz

Адрес: Кировская обл, Опаринский р-н, пгт Опарино,

ул. Октябрьская, д. 20

Тел/факс: (83353) 2-11-65

E-mail: mouop@mail.ru