Гость
Сведения об образовательной организации
Главная страница
Основные сведения
Структура органы управления
Документы
Образование
Образовательные Стандарты
Руководство Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендия
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места
История школы
Начальная школа
Первоклашки
Экзамены
Конкурсы
Зал славы
Наши успехи
Спорт
Фотоальбом
Гостевая книга
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Спортивный рейтинг лист учащихся нашей школы


Спортивный личный   рейтинг-лист  на 4 Мая     2013 года   (Автро таблицы Коростелёв Михаил  11 А)



Фамилия, имя
класс
очки
место
Коростелёв Михаил
11 а
100
1
Жеребцов Антон
10 а
92
2
Турышев  Роман
9 а
72
3
Горбунова Алина 10 а 66
4
Горбунова Диана 7 б 60 5
Тимофеева Анастасия
9  а
59
6
Трещенко Сергей
9 а
58
7
Тестова Влада
10 а 53
8
Скочилова Мария 9 б 
50
9
Ермакова Валерия 8 а
4910
Быкова Анна
9 а
46 11
Третьяков Сергей
11 а
49
12
Быков Максим
10 а
45
13
Малахов Илья
11 а
41
14
Козлова Анастасия
6 б
35 15
Криницына Дарья 6 б
35
15
Бочкова Татьяна 11 а
34
16
Гмызин Никита
10 а
34 16
Трубников Николай
9 а
34
16
Новикова Елена
10 а
29
17
Попова Ксения
10 а
27
18
Пентегов Артём
10 а 27 18
Криницин Никита
10 а
24 19
Соколов Вадим
5 б
24 19
Ботвина Арина
10 а
23
20
Феделеш Елена
6 б
23 20
Коростелёв Денис
6 а
22
21
Стариков Евгений
10 а
22 21
Мельникова Лариса
8 б
21 22
Конев   Давид
8 б
21
22
Бабкина Людмила
8 а
20
23
Кинч   Елена
7 а
19 24
Залесов Максим
11 а
18 25
Терентьев Влад
5 а
17 26
Ананьев Евгений
7 а
15 27
Молчанов Артём
9 а
15 27
Береснев Алексей
5 а
14 28
Матрьянов Андрей
6 б
13 29
Белонович Наталья
11  а 13  29
Гурьевская Арина
7 а 12 30
Ершов  Андрей
7 а 12 30
Огарков Сергей
6 а
12 30
Пономарёв Влад
5 б
12 30
Чупров Александр
10 а
11  31
Слободин Егор
6 б
11 31
Быкова Ольга 9 а 11 31
Прозоров Виталий
10 а
11 31
Бабкин Констатин
9 а
11 31
Татаренко Андрей
9 б
10
32
Ерёменко Максим
7 б 10
32
Яровикова Анастасия
8 а
9 33
Гребёнкина Елена
8 б
9 33
Матрохин Александр
4 б 9 33
Ончуров   Иван
4 б 9 33
Нагибин Дмитрий
4 б
9 33
Бабин  Кирил
4 а
9
33
Вохмянина Олеся
11 а
8
34
Никонов Сергей
8 а 8
34
Носкова Полина
7 а
7 35
Бучнев   Денис
5 б
7 35
Говоров Максим
6 б 6 36
Герчикова Виктория   8 б 6 36
Вохмянина Татьяна 11 а 5 37
Вейгант Татьяна 7 а 5 37
Белобров Сергей  6 б 5 37
Багадеева Марина  10 а 5 37
Кожокарь Андрей
9 б
5
37
Пупова Эмилия
7 б
438
Зубрицкий Сергей
8 б
4
38
Полозова Анастасия
9 б
339
Никифоров Михаил
9 а
339
Жолобов Евгений
8 а339
Гуцу   Ксения
5 а339
Бобров Василий
9 а
3
39
Шулятьева Анастасия
5  а240
Шубина Татьяна
10 а240
Шихов   Сергей
8 а
2
40
Прокава Максим
9 а2
40
Штукатуров Влад
5 а
1
41
Белозёрова Светлана
10 а
1
41




Форма входа
Цифровые ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Северо-Западный образовательный округ

Российский общеобразовательный портал

Федеральная служба по надзору в сфере образования

Информационно-образовательный портал Кировской области

Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ЕГЭ и ОГЭ
Перейти
Copyright MyCorp © 2011-2017
Конструктор сайтов - uCoz

Адрес: Кировская обл, Опаринский р-н, пгт Опарино,

ул. Октябрьская, д. 20

Тел/факс: (83353) 2-11-65

E-mail: mouop@mail.ru