Гость
Сведения об образовательной организации
Главная страница
Основные сведения
Структура органы управления
Документы
Образование
Образовательные Стандарты
Руководство Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендия
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места
История школы
Начальная школа
О приеме в 1 класс
Экзамены
Конкурсы
Зал славы
Наши успехи
Опорная школа
Фотоальбом
Приказы
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Серебряные медалисты

1951 год – Милькова Лариса Петровна

1960 год – Вохмянина Галина Михайловна

1961 год – Животовская Людмила Петровна

1987 год – Чашников Андрей Борисович

1990 год – Пупышева Ирина Леонидовна

1991 год – Кравченко Елена Анатольевна

1992 год – Гмызина Татьяна Станиславовна

1992 год – Соловьев Евгений Владимирович

1994 год – Брязгина Наталья Валерьевна

1996 год – Горев Павел Михайлович

1996 год – Конышева Светлана Александровна

1996 год – Грислис Александр Викторович

1997 год – Мартьянова Дара Сергеевна

1997 год – Раимбекова Мария Анатольевна

1999 год – Жолобов Александр Леонидович

1999 год – Женихова Софья Васильевна

1999 год – Подволоцкая Марина Александровна

1999 год – Ерёменко Елена

1999 год – Мальшакова Светлана Аркадьевна

1999 год – Швайковская Галина Сергеевна

2000 год – Кондратюк Наталья Васильевна

2000 год – Власихина Елена Николаевна

2000 год – Волдас Татьяна Сергеевна

2001 год – Баранцева Наталья Сергеевна

2001 год – Горева Наталья Игоревна

2001 год – Конева Юлия Андреевна

2001 год – Якунченко Ульяна Витальевна

2002 год – Конышев Константин Евгеньевич

2002 год – Конякин Сергей Анатольевич

2002 год – Кузнецов Александр Андреевич

2002 год – Жолобов Сергей Анатольевич

2003 год – Арбузова Александра Викторовна

2003 год – Шубин Игорь Николаевич

2003 год – Буяков Евгений Александрович

2004 год – Белоусова Анастасия Александровна

2005 год – Малахова Людмила Николаевна

2006 год – Копосова Ольга Сергеевна

2008 год – Соколов Александр Викторович

2010 год – Гыска Александр Андреевич

2010 год – Журавлёв Сергей Александрович

2010 год – Нагель Алексей Сергеевич

2011 год – Ивашкина Алена Викторовна

2011 год – Каргапольцева Ксения Сергеевна

Форма входа
Цифровые ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Северо-Западный образовательный округ

Российский общеобразовательный портал

Федеральная служба по надзору в сфере образования

Информационно-образовательный портал Кировской области

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ЕГЭ и ОГЭ
Перейти
Copyright MyCorp © 2011-2019
Конструктор сайтов - uCoz

Адрес: Кировская обл, Опаринский р-н, пгт Опарино,

ул. Октябрьская, д. 20

Тел/факс: (83353) 2-11-65

E-mail: mouop@mail.ru