Гость
Сведения об образовательной организации
Главная страница
Основные сведения
Структура органы управления
Документы
Образование
Образовательные Стандарты
Руководство Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендия
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места
История школы
Начальная школа
Первоклашки
Экзамены
Конкурсы
Зал славы
Наши успехи
Спорт
Фотоальбом
Гостевая книга
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 году

В нашем районе в олимпиаде поучаствовало 422 школьника из 6 школ.
В результате призовых мест - 169,
победителей - 27, из них учеников нашей школы - 22(!),
призёров - 142, из них учеников нашей школы 74(!). 
Есть ученики , которые стали победителями или призёрами по нескольким предметам.

Фамилия, имя учащегося
Класс
Предмет
Учитель
Результат
1
Ермакова Валерия
7-а
физика
математика
Земцова Г.Л.
Санникова Л.А.
победитель
победитель
2
Бабкина Людмила
7-а
технология
Ноговицына С.А.
победитель
3
Никонов Сергей
7-а
английский язык
Кузнецова Е.П.
призер
4
Пупышева Ольга
7-а
английский язык
обществознание
Кузнецова Е.П.
Елькина И.А.
призер
призер
5
Седельникова Екатерина
7-а
литература
Нейман В.И.
призер
6
Колеватова Ольга
7-а
биология
Смирнова Г.И.
призер
7
Гарская Мария
7-а
обществознание
Елькина И.А.призер
8
Смирнова Анастасия
7-б
литература
русский язык
Шаронова Л.И.
победитель
призер
9
Шитикова Анастасия
7-б
английский язык
русский язык
литература
Кузнецова Е.П.
Шаронова Л.И.
Шаронова Л.И.
призер
призер
призер
10
Зубрицкий Андрей
7-б
немецкий язык
русский язык
история
география
биология
Ботвина И.А.
Шаронова Л.И.
Елькина И.А.
Матвеева Т.Ф.
Смирнова Г.И.
призер
призер
призер
призер
призер
11
Залесов Артём
7-б
физика
география
Земцова Г.Л.
Матвеева Т.Ф.
призер
призер
12
Конев Давид
7-б
история
Елькина И.А.
призер
13
Никифоров Михаил
8-а
физика
математика
Земцова Г.Л.
Зубрицкая И.Н.
победитель
призер
14
Фоминых Юлия
8-а
литература
Слободина Н.И.
победитель
15
Трещенко Сергей
8-а
физкультура
физика
математика
Ежов С.А.
Земцова Г.Л.
Зубрицкая И.Н.
победитель
призер
призер
16
Тимофеева Анастасия
8-а
физкультура
Ежов С.А.
победитель
17
Трубников Николай
8-а
математика
биология
обществознание
Зубрицкая И.Н.
Смирнова Г.И.
Котельникова Л.Г.
победитель
призер
призер
18
Гмызина Полина
8-а
английский язык
технология
Давыдова И.А.
Ноговицына С.А.
призер
призер
19
Бабкин Константин
8-а
биология
Смирнова Г.И.призер
20
Быкова Анна
8-а
физкультура
Ежов С.А.
призер
21
Турышев Роман
8-а
физкультураЕжов С.А.
призер
22
Полозова Настя
8-б
химия
Пупова Н.П.
призер
23
Абжелтис Кристина
8-б
история
география
химия
Котельникова Л.Г.
Матвеева Т.Ф.
Пупова Н.П.
победитель
призер
призер
24
Новоселова Светлана
8-б
английский язык
Кузнецова Е.П.
призер
25
Заборских Юлия
8-б
русский язык
география
обществознание
Слободина Н.И.
Матвеева Т.Ф.
Котельникова Л.Г.
призер
призер
призер
26
Дедюхина Анастасия
8-б
русский язык
Слободина Н.И.
призер
27
Прокава Максим8-б
физкультура
Ежов С.А.
призер
28
Бузмакова Мария
8-б
география
Матвеева Т.Ф.
призер
29
Скочилова Мария
8-б
биология
Смирнова Г.И.
призер
30
Татаренко Андрей
8-б
физкультура
Ежов С.А.
призер
31
Татарский Александр
8-в
физкультура
Ежов С.А.
призер
32
Трубина Наталья
9-а
литература
русский язык
биология
обществознание
Шапарова О.А.
Шапарова О.А.
Смирнова Г.И.
Елькина И.А.
победитель
призер
призер
призер
33
Горбунова Алина
9-а
физкультура
Ежов С.А.
победитель
34
Ботвина Арина
9-а
немецкий язык
история
Ботвина И.А.
Елькина И.А.
призер
призер
35
Шкаредный Александр
9-а
русский язык
биология
Шапарова О.А.
Смирнова Г.И.
призер
призер
36
Маслова Мария
9-а
русский язык
литература
Шапарова О.А.
призер
призер
37
Тестова Влада
9-а
литература
биология
физкультура
Шапарова О.А.
Смирнова Г.И.
Ежов С.А.
призер
призер
призер
38
Жеребцов Антон
9-а
физкультура
Ежов С.А.
призер
39
Пелипецкая Алина
9-а
обществознание
Елькина И.А.
призер
40
Попова Ксения
9-а
право
Елькина И.А.
призер
41
Шубина Татьяна
9-а
английский язык
Кузнецова Е.П.
призер
42
Девятерикова Елена
10-а
русский язык
биология
Шаронова Л.И.
Смирнова Г.И.
призер
призер
43
Вохмянина Татьяна
10-а
русский язык
Шаронова Л.И.
победитель
44
Залесов Максим
10-а
история
физкультура
Елькина И.А.
Ежов С.А.
победитель
призер
45
Коростелёв Миша
10-б
физкультура
Ежов С.А.
победитель
46
Конышева Елена
11-а
английский язык
русский язык
биология
химия
математика
Макарова М.П.
Учайкина Т.Н.
Смирнова Г.И.
Пупова Н.П.
Козлова Л.А.
победитель
победитель
победитель
призер
призер
47
Котельников Александр
11-а
физика
математика
биология
Земцова Г.Л.
Козлова Л.А.
Смирнова Г.И.
победитель
победитель
призер
48
Ковязина Анастасия
11-а
история
география
обществознание
Котельникова Л.Г.
Матвеева Т.Ф.
Котельникова Л.Г.
победитель
призер
призер
49
Огаркова Мария
11-а
право
Котельникова Л.Г.
победитель
50
Куприянова Ольга
11-а
история
Котельникова Л.Г.
призер
51
Полозова Виктория
11-а
география
Матвеева Т.Ф.
призер
52
Трещенко Дмитрий
11-а
биология
физкультура
Смирнова Г.И.
Ежов С.А.
призер
призер
53
Боброва Мария
11-а
физкультура
Ежов С.А.
призер
54
Гурьева Татьяна
11-а
право
физкультура
Котельникова Л.Г.
Ежов С.А.
призер
призер
55
Трухина Алена
11-а
право
физкультура
Котельникова Л.Г.
Ежов С.А.
призер
призер

Форма входа
Цифровые ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Северо-Западный образовательный округ

Российский общеобразовательный портал

Федеральная служба по надзору в сфере образования

Информационно-образовательный портал Кировской области

Мини-чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2011-2017
Конструктор сайтов - uCoz

Адрес: Кировская обл, Опаринский р-н, пгт Опарино,

ул. Октябрьская, д. 20

Тел/факс: (83353) 2-11-65

E-mail: mouop@mail.ru