Гость
Сведения об образовательной организации
Главная страница
Основные сведения
Структура органы управления
Документы
Образование
Образовательные Стандарты
Руководство Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендия
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места
История школы
Начальная школа
О приеме в 1 класс
Экзамены
Конкурсы
Зал славы
Наши успехи
Опорная школа
Фотоальбом
Приказы
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Победители и призеры международной игры-конкурса "Русский медвежонок" на муниципальном уровне

Результаты 2007 года
Класс
Фамилия, имя учащегося
Место в районе
Учитель
2
Чиж Татьяна
3
Г.Н.Туктарова
3
Конон Ольга
2
В.И.Лавриненко
4
Трубников Николай
3
О.Я.Богданова
5
Трубина Наталья
2
О.А.Шапарова
5
Тестова Влада
3
О.А.Шапарова
7
Мельничук Андрей
1
Т.Н.Учайкина
7
Конышева Елена3
Т.Н.Учайкина
8
Шаронова Екатерина
2
Т.Н.Учайкина
8
Пупова Дарья
3
Т.Н.Учайкина
9
Нагель Алексей
1
В.М.Романова
9
Зенков Владимир
3
В.М.Романова
10
Буякова Екатерина
1
Л.И.Шаронова
10
Бякова Елизавета
3
Л.И.Шаронова
11
Соколов Александр
2
Н.И.Слободина

Результаты 2008 года
Класс
Фамилия, имя учащегося
Место в районе
Учитель
3
Сыкчина Даша
1
Г.Н.Туктарова
3
Чиж Татьяна
2
Г.Н.Туктарова
4
Конон Оля
2
В.И.Лавриненко
5
Никифоров Миша
1
Н.И.Слободина
5
Быкова Оля
3
Н.И.Слободина
6
Трубина Наташа
1
О.А.Шапарова
6
Ботвина Арина
3
О.А.Шапарова
7
Девятерикова Лена
1
Н.И.Слободина
8
Котельников Александр
2
Т.Н.Учайкина
8
Конышева Елена
3
Т.Н.Учайкина
9
Лобанова Маргарита
3
Т.Н.Учайкина
10
Вааб Дарья
2
В.М.Романова
10
Журавлёв Сергей
3
В.М.Романова
11
Буякова Екатерина
1
Л.И.Шаронова
11
Агалаков Василий
3
Л.И.Шаронова

Результаты 2009 года
Класс
Фамилия, имя учащегося
Место в районе
Учитель
2
Голомидова Вика
1
О.Н.Пономарева
2
Бучнев Денис
2
О.Н.Пономарева
2
Пономарев Влад
3
О.Н.Пономарева
3
Ясиневич Даша
1
О.М.Соколова
4
Залесов Гера
2
Г.Н.Туктарова
4
Чиж Татьяна
3
Г.Н.Туктарова
5
Седельникова Катя
2
В.И.Нейман
5
Ермакова Валерия
3
В.И.Нейман
7
Шкаредный Саша
2
О.А.Шапарова
7
Трубина Наталья
3
О.А.Шапарова
7
Ушаков Алексей
3
О.А.Шапарова
8
Девятерикова Елена
2
Н.И.Слободина
8
Вохмянина Татьяна
3
Н.И.Слободина
9
Конышева Елена
1
Т.Н.Учайкина
9
Котельников Александр
3
Т.Н.Учайкина
10
Шаронова Катя
2
Т.Н.Учайкина
10
Смирнов Иван
3
Т.Н.Учайкина

Результаты 2010 года
Класс
Фамилия, имя учащегося
Место в районе
Учитель
3
Суханов Миша
2
О.Я.Богданова
3
Макаров Данила
3
О.Я.Богданова
4
Злобин Антон
2
О.Я.Соколова
5
Чиж Татьяна
1
В.М.Романова
6
Зубрицкий Андрей
3
Л.И.Шаронова
7
Заборских Юлия
1
Н.И.Слободина
7
Никифоров Михаил
2
Н.И.Слободина
8
Трубина Наталья
2
О.А.Шапарова
9
Яровиков Игорь
2
Н.И.Слободина
10
Конышева Елена
2
Т.Н.Учайкина

Результаты 2011 года
Класс
Фамилия. имя учащегося
Место в районе
Учитель
2
Волков Вадим
1
В.Ю.Баранцева
4
Макаров Данила
1
О.Я.Богданова
4
Соколов Вадим
3
О.Н.Пономарева
5
Огарков Сергей
2
Н.И.Слободина
5
Баранцев Денис
3
Н.И.Слободина
6
Носкова Полина
1
Т.Н.Учайкина
7
Ермакова Валерия
2
В.И.Нейман
8
Никифоров Михаил
1
Н.И.Слободина
8
Полозова Анастасия
3
Н.И.Слободина
9
Трубина Наталья
2
О.А.Шапарова
10
Бикетова Анастасия
1
Л.И.Шаронова
11
Конышева Елена
2
Т.Н.Учайкина

Форма входа
Цифровые ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Северо-Западный образовательный округ

Российский общеобразовательный портал

Федеральная служба по надзору в сфере образования

Информационно-образовательный портал Кировской области

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ЕГЭ и ОГЭ
Перейти
Copyright MyCorp © 2011-2019
Конструктор сайтов - uCoz

Адрес: Кировская обл, Опаринский р-н, пгт Опарино,

ул. Октябрьская, д. 20

Тел/факс: (83353) 2-11-65

E-mail: mouop@mail.ru