Гость
Сведения об образовательной организации
Главная страница
Основные сведения
Структура органы управления
Документы
Образование
Образовательные Стандарты
Руководство Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендия
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места
История школы
Начальная школа
О приеме в 1 класс
Экзамены
Конкурсы
Зал славы
Наши успехи
Опорная школа
Фотоальбом
Приказы
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Победители и призеры международной игры-конкурса "Кенгуру" на муниципальном уровне

Результаты 2007 года
Класс
Фамилия. имя ученика
Место в районе
Учитель
2
Зубрицкий Андрей
1
Лавриненко В.И.
3
Полозова Настя
1
Пономарева О.Н.
3
Трещенко Сергей
2
Богданова О.Я.
3
Никифоров Миша
3
Богданова О.Я.
4
Шкаредный Саша
2
Береснева Е.А.
4
Бессонов Илья
3
Береснева Е.А.
5
Вохмянина Татьяна
1
Козлова Л.А.
5
Наволоцкая Таня
2
Козлова Л.А.
5
Малахов Илья
3
Козлова Л.А.
6
Котельников Саша
1
Григорьева В.С.
6
Батаев Михаил
3
Григорьева В.С.
7
Каргапольцева Ксюша
1
Дубровская В.В.
8
Силуянова Екатерина
1
Санникова Л.А.
9
Буякова Екатерина
1
Санникова Л.А.
10
Дернов Никита
1
Козлова Л.А.
10
Бушуева Елена
2
Козлова Л.А.
10
Шишмаков Михаил
3
Козлова Л.А.

Результаты 2008 года
Класс
Фамилия, имя ученика
Место в районе
Учитель
2
Гурьевская Арина1
Баранцева В.Ю.
2
Шубина Маргарита2
Баранцева В.Ю.
2
Горбунова Диана
3
Туктарова Г.Н.
3
Шитиков Вова
2
Лавриненко В.И.
3
Усов Егор
3
Батаева Н.В.
4
Никифоров Миша
1
Богданова О.Я.
4
Трубников Коля
2
Богданова О.Я.
4
Трещенко Сережа
3
Богданова О.Я.
5
Городецкий Егор
3
Нейман С.А.
6
Наволоцкая Татьяна
1
Козлова Л.А.
6
Залесов Максим
1
Козлова Л.А.
7
Котельников Саша
1
Григорьева В.С.
7
Батаев Михаил
3
Григорьева В.С.
8
Елькин Василий
2
Дубровская В.В.
9
Гыска Александр
1
Санникова Л.А.
9
Андреев Дмитрий
3
Санникова Л.А.
10
Буякова Екатерина
2
Дубровская В.В.
10
Некрут Петр3
Дубровская В.В.

Результаты 2009 года
Класс
Фамилия, имя ученика
Место в районе
Учитель
2
Шипицина Настя
2
Береснева Е.А.
2
Огарков Сергей
3
Соколова О.М.
3
Горбунова Диана
1
Туктарова Г.Н.
3
Истомин Максим
2
Туктарова Г.Н.
3
Чиж Таня
3
Туктарова Г.Н.
4
Мельникова Лариса
1
Лавриненко В.И.
4
Никонов Сергей
2
Батаева Н.В.
4
Колеватова Ольга
3
Батаева Н.В.
5
Никифоров Михаил
1
Зубрицкая И.Н.
5
Трещенко Сергей
2
Зубрицкая И.Н.
6
Попова Ксения
1
Нейман С.А.
6
Тестова Влада
2
Нейман С.А.
7
Вохмянина Олеся
1
Козлова Л.А.
7
Яровиков Игорь
2
Козлова Л.А.
8
Котельников Александр
1
Григорьева В.С.
8
Конышева Елена
2
Григорьева В.С.
9
Ивашкина Алена
2
Дубровская В.В.
10
Нагель Алексей
1
Козлова Л.А.
10
Андреев Дмитрий
2
Козлова Л.А.
10
Перминов Никита
3
Санникова Л.А.

Результаты 2010 года
Класс
Фамилия, имя ученика
Место в районе
Учитель
2
Суханов Миша
1
Богданова О.Я.
2
Сидоров Даниил
2
Пономарева О.Н.
2
Соколов Вадим3
Пономарева О.Н.
4
Боган Алеша
1
Туктарова Г.Н.
4
Залесов Гера
3
Туктарова Г.Н.
5
Залесов Артем1
Санникова Л.А.
5
Никонов Сергей
2
Санникова Л.А.
5
Ермакова Валерия
3
Санникова Л.А.
6
Никифоров Михаил
1
Зубрицкая И.Н.
6
Трубников Николай
2
Зубрицкая И.Н.
6
Трещенко Сергей
3
Зубрицкая И.Н.
7
Шкаредный Александр
1
Нейман С.А.
7
Шубина Татьяна
3
Нейман С.А.
8
Яровиков Игорь
1
Козлова Л.А.
9
Конышева Елена
1
Григорьева В.С.
9
Куприянова Ольга
3
Григорьева В.С.
10
Вохмянин Денис
3
Дубровская В.В.

Результаты 2011 года
Класс
Фамилия, имя ученика
Место в районе
Учитель
3
Ишмуратова Таня
1
Богданова О.Я.
3
Суханов Миша
2
Богданова О.Я.
3
Цвик Наташа
3
Пономарева О.Н.
4
Огарков Сергей
3
Соколова О.М.
6
Залесов Артем
1
Санникова Л.А.
6
Ермакова Валерия
3
Санникова Л.А.
7
Трубников Николай
1
Зубрицкая И.Н.
7
Никифоров Михаил
2
Зубрицкая И.Н.
8
Трубина Наталья
1
Нейман С.А.
8
Конгас Елена
2
Нейман С.А.
8
Ботвина Арина
3
Нейман С.А.
9
Яровиков Игорь
1
Козлова Л.А.
9
Залесов Максим
3
Козлова Л.А.
10
Конышева Елена
1
Козлова Л.А.
10
Кокорина Екатерина
2
Козлова Л.А.


Результаты 2012 года
Класс
Фамилия, имя ученика
Место в районе
Учитель
3
Каргапольцева Лена
1
Лавриненко В.И.
3
Чупров Юрий
2
Батаева Н.В.
3
Санникова Настя
3
Лавриненко В.И.
4
Суханов Миша
1
Богданова О.Я.
4
Плосконосов Иван
2
Пономарева О.Н.
4
Гуцу Ксения
3
Богданова О.Я.
5
Огарков Сергей
1
Григорьева В.С.
5
Котомина Елена
2
Григорьева В.С.
6
Боган Алексей
3
Зубрицкая И.Н.
7
Котельникова Татьяна
3
Санникова Л.А.
7
Усов Егор
3
Санникова Л.А.
8
Трубников Николай
1
Зубрицкая И.Н.
8
Никифоров Михаил
2
Зубрицкая И.Н.
8
Трещенко Сергей
3
Зубрицкая И.Н.
9
Быков Максим
1
Козлова Л.А.
9
Горбунова Алина
2
Козлова Л.А.
10
Залесов Максим
1
Дубровская В.В.
10
Бочкова Татьяна
2
Дубровская В.В.

Форма входа
Цифровые ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Северо-Западный образовательный округ

Российский общеобразовательный портал

Федеральная служба по надзору в сфере образования

Информационно-образовательный портал Кировской области

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ЕГЭ и ОГЭ
Перейти
Copyright MyCorp © 2011-2019
Конструктор сайтов - uCoz

Адрес: Кировская обл, Опаринский р-н, пгт Опарино,

ул. Октябрьская, д. 20

Тел/факс: (83353) 2-11-65

E-mail: mouop@mail.ru