Гость
Сведения об образовательной организации
Главная страница
Основные сведения
Структура органы управления
Документы
Образование
Образовательные Стандарты
Руководство Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендия
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места
История школы
Начальная школа
О приеме в 1 класс
Экзамены
Конкурсы
Зал славы
Наши успехи
Опорная школа
Фотоальбом
Приказы
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Победители и призеры международной игры-конкурса "Британский бульдог" на муниципальном уровне

British Bulldog  2007/2008

Класс 5
Фамилия и Имя БаллМесто в школе
ТРУБИНА  НАТАЛЬЯ1411
МАСЛОВА МАРИЯ123
2
КРИНИЦЫН  НИКИТА873
ШКАРЕДНАЯ  АНАСТАСИЯ754
ШУБИНА  ТАТЬЯНА  754
ГОЛУБЕВ  ИГОРЬ726
КОНГАС   ЕЛЕНА 726
БЕССОНОВ ИЛЬЯ
66
8

Класс 6 
Фамилия и Имя  Балл Место в школе
СМИРНОВА МАРИНА 132        1  
НАВОВОЛОЦКАЯ  ТАТЬЯНА 1321
БЕЛОНОВИЧ   НАТАЛЬЯ    1143
ГОЛОМИДОВ  ВЯЧЕСЛАВ  1084
ВАРСЛАВАН  ОКСАНА 1084
ШИРЯКОВА ЮЛИЯ  966
БИРКЕНТАЛЬ МАРИЯ   966
БИКЕТОВА АНАСТАСИЯ         93          
8                          
ПАРЫШЕВА ЮЛИЯ 909
ЯКУБОВА  АЙГЮН 8710
КОРОБЧЕНКО  ВЛАДИСЛАВ 8411
БОЧКОВА ТАТЬЯНА 8112
БАРАНЦЕВА ИРИНА 7213

Класс 7
Фамилия и Имя   Балл Место в школе
КОКОРИНА ЕКАТЕРИНА 1051
КОНЫШЕВА ЕЛЕНА      1022
КОВЯЗИНА АНАСТАСИЯ 993
ГУРЬЕВА ТАТЬЯНА 964
ТРУХИНА АЛЕНА   964
КОТЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР  906
ОГАРКОВА МАРИЯ 906
КОВАЛЕНКО ЕКАТЕРИНА 906
УЧАЙКИНА АННА 879
КОТЕЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ 7510
ТРЕЩЕНКО ДМИТРИЙ75          10

Класс 8
Фамилия и Имя                      Балл     Место в школе
ЛОБАНОВА  МАРГАРИТА 1261
ПЛАТОНОВА АНАСТАСИЯ 1142
СМИРНОВ ИВАН 1113
МЕЛЕХОВА НАТАЛЬЯ 1084
БАГИН СЕРГЕЙ 1025
КАРГАПОЛЬЦКВА КСЕНИЯ 996
СОКОЛОВА АНАСТАСИЯ 877
ШАРОНОВА ЕКАТЕРИНА 788

Класс 9
Фамилия и Имя                          Балл      Место в школе 
ГАЙТУКАЕВ РОМАН 1021
БОГАН НИКИТА 992
НАГЕЛЬ АЛЕКСЕЙ 992
СИЛУЯНОВА ЕКАТЕРИНА 934
ГАЙТУКАЕВ РУСЛАН 934
ОРИЩУК МАКСИМ 875
АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ 846
НАГЕЛЬ НАТАЛЬЯ 846
АБРАМОВСКАЯ МАРИЯ 818
САВИНЫХ КРИСТИНА 789
ЗЕНКОВ ВЛАДИМИР 7210
ГРАЖДАНОВ ИВАН 6911
ГЫСКА АЛЕКСАНДР 6911
ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ 6313
ЧАГАЕВ АЛЕША 6014
БЕРЕСНЕВ АНДРЕЙ 6014
ЖДАНОВА ЕКАТЕРИНА 60         14

Класс 10
Фамилия и Имя                       Балл      Место в школе
БУЯКОВА ЕКАТЕРИНА 991
СТАРЧАК АЛЕКСАНДР 962
СМИРНОВА ДАРЬЯ 933
БЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА 874
БУЯКОВА АНАСТАСИЯ 845

Клсс 11
Фамилия и Имя                       Балл      Место в школе
ЗЕНКОВА НИНА 811
СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР 722
СИЛУЯНОВА АНАСТАСИЯ 603
ЖАБИНССКАЯ СНЕЖАНА 603

"British Bulldog" 2008/2009


Класс 5
Фамилия и имя                        Балл       Место в школе
БЫКОВА  ОЛЬГА 1411
БЫКОВА АННА 123 2
ТРЕЩЕНКО   СЕРГЕЙ873
НИКИФОРОВ  МИХАИЛ754
БУЧНЕВА   НАТАЛЬЯ754
ГМЫЗИНА  ПОЛИНА726
ВЕЙГАНТ  СТАНИСЛАВ726
ТРУБНИКОВ   НИКОЛАЙ668

Класс 6 
Фамилия и имя                       Балл       Место в школе
ТРУБИНА НАТАЛЬЯ 1411
ШУБИНА ТАТЬЯНА 1292
МАСЛОВА МАРИЯ1233
ТЕСТОВА ВЛАДА1144
ГМЫЗИН НИКИТА1144
НОВИКОВА ЕЛЕНА1086
СУСЛОВА ДАРЬЯ1086
ГОЛУБЕВ ИГОРЬ1028
ВОЛКОВА ВАЛЕРИЯ999
ШКАРЕДНЫЙ АЛЕКСАНДР9010
ГОРБУНОВА АЛИНА8411
КРИНИЦЫН НИКИТА7812
КОНГАС ЕЛЕНА6013

Класс 7
Фамилия и имя   БаллМесто в школе
БИКЕТОВА АНАСТАСИЯ111         1
ЯРОВИКОВ ИГОРЬ932
БИРКЕНТАЛЬ МАРИЯ903
СМИРНОВА МАРИНА874
ИВАШКИНА АНАСТАСИЯ874
ВОХМЯНИНА ОЛЕСЯ816
ЯКУБОВА АЙГЮН787
ГОЛОМИДОВ ВЯЧЕСЛАВ758
ПАРЫШЕВА ЮЛИЯ669
НАВОЛОЦКАЯ ТАТЬЯНА6310
ДЕВЯТЕРИКОВА ЕЛЕНА6310
ТРЕТЬЯКОВ СЕРГЕЙ6012
БАРАНЦЕВА ИРИНА6012
БОЧКОВА ТАТЬЯНА5114
ВИНОКУРОВ ДИМА 4515
КОРОБЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ4515

Класс 8
Фамилия и имя                        БаллМесто в школе
КОНЫШЕВА ЕЛЕНА 141          1                        
КОВЯЗИНА АНАСТАСИЯ  1142
ТРУХИНА АЛЕНА963
ГУРЬЕВА ТАТЬЯНА904
ОГАРКОВА МАРИЯ875
ПОЛОЗОВА ВИКТОРИЯ816
УЧАЙКИНА АННА757
КУЗЬМЕНКО АННА 698
БОБРОВА ЕЛЕНА579

Класс 9
Фамилия и имя БаллМесто в школе
СМИРНОВ ИВАН120          1
ПЛАТОНОВА АНАСТАСИЯ1201
ЛОБАНОВА МАРГАРИТА1173
МЕЛЕХОВА НАТАЛЬЯ1054
ШАРОНОВА ЕКАТЕРИНА 1054
КАРДАПОЛЫДЕВА КСЕНИЯ1026
СОКОЛОВА АНАСТАСИЯ937
МОРОЗОВ ЕГОР518

Класс 10
Фамилия и имя  БаллМесто в школе
БОГАН НИКИТА                   129          1
НАГЕЛЬ АЛЕКСЕЙ1232
ЗЕНКОВ ВЛАДИМИР1083
ГАЙТУКАЕВ РУСЛАН1024
ГАЙТУКАЕВ РОМАН 965
ГЫСКА АЛЕКСАНДР965
АБРАМОВСКАЯ МАРИЯ965
НАГЕЛЬ НАТАЛЬЯ938
ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ879
ВААБ ДАРЬЯ6310
ЧАРАЕВ АЛЕКСЕЙ5411

Класс 11
Фамилия и имя                     Балл       Место в школе
БУЯКОВА ЕКАТЕРИНА1291
СМИРНОВА ДАРЬЯ 842
СТАРЧАК АЛЕКСАНДРА813

British Bulldog   Результаты 2011 года
                                          
Класс Фамилия и ИмяБаллМесто в районе
3Матрохин Саша991
4Суханов Михаил1111
5Макарова Татьяна901
6Мишко Екатерина1173
7Колеватова Ольга901
7Гарская Марина813
8Никифоров Михаил61021
8Пономарев Артем902
8Новоселова Светлана813
9Тестова Влада901
9Шубина Таня872
9Трубина Наталья843
10Смирнова Марина961
10Вохмянина Татьяна902
10Белонович Наталья83
11Трухина Алена1501
11Конышева Елена1442
11Ковязина Анастасия1323

Форма входа
Цифровые ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Северо-Западный образовательный округ

Российский общеобразовательный портал

Федеральная служба по надзору в сфере образования

Информационно-образовательный портал Кировской области

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
ЕГЭ и ОГЭ
Перейти
Copyright MyCorp © 2011-2019
Конструктор сайтов - uCoz

Адрес: Кировская обл, Опаринский р-н, пгт Опарино,

ул. Октябрьская, д. 20

Тел/факс: (83353) 2-11-65

E-mail: mouop@mail.ru